Здоровье, Медицина, Красота

Томск

Услуги


Организации


Отзывы клиентов

аватар
19.03.2018

Пришёл с пульпитом верхней семёрки. Мне вырвали коренной что рядом, удалили ещё 3 полуразрушившихся зуба, переделали три зуба (поставили другие пломбы), подготовив их под коронки, даже порывались ультразвуком удалить камни. Но ту семёрку так и не закончили. Прежде её наспех запломбировали (под коронку), я уехал в другой город, и целую неделю (!!!) не спал по ночам, кто знает что такое пульпит, тот поймёт: как только ложишься, сразу начинается сильная рвущая и дёргающая боль на полголовы. Обезболивающие (кетанов, изометацин, даже дексалгин) не помогали совсем. Неделя ада.

Далее продолжили лечение. На мои доводы о том, что у меня пульпит, "доктор" красноречиво убеждала меня, что "это остаточные боли после удаления", что "у неё тоже так было", что "нужно просто потерпеть", но, по случаю, в кабинете присутствовал хирург, который чуть ранее удалял мне зубы, он просто обдул воздухом проблемный зуб (это было больно), и сказал "доктору": пульпит.

Мне вскрыли зуб и якобы удалили нерв, положили лекарство (зачем я понял потом: нерв остался, чтобы "зуб был живой, для коронки"), сверху временная пломба. Через три дня пломба посыпалась, я пришёл на приём. В процессе мне сделали ТРИ укола, но чувствительность осталась, поэтому один из каналов так и не был прочищен. Сложный зуб? Или так себе анестезиолог? Опять положили лекарство (какое-то, "доктор" не стала говорить название), поставили временную пломбу, и дальше началось самое интересное - замысловатые смс-ответы приходилось ждать по 2 дня, а на звонки вовсе никто не отвечал.

То есть, картина маслом: мне "вылечили" (хреново, к слову, запломбированные зубы начали побаливать) всё, что угодно, кроме того зуба, с которым я обратился. Сейчас стоит временная пломба, на приём в этот кабинет записаться нельзя, на звонки никто не отвечает.
Как вам "лечение"?

Берегите себя.

PS. Со всем уважением: Наташа, так нельзя поступать с людьми, которые вверяют себя в твои руки. Если у тебя такое отношение к своему делу, то стоматология - это не твоё.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
27.02.2018

Хороший центр.Квалифицированные специалисты,приемлемые цены.Проходила МРТ в этом центре.Лечащий врач оценил качество снимков.Осталась довольна диагностикой и обслуживанием.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
24.09.2017

17.09.17 Пришла на наращивание ногтей в парикмахерскую "Мечта" к мастеру Ольге, наращивание сделали некачественное, ногти очень толстые с буграми и неровно нарисованным френчем. Пришла повторно что бы переделали, мастер только подпилила, через неделю ногти начали ломаться! Во время работы Ольга отлучалась на перекур что мне крайне не понравилось! Деньги за некачественно выполненную работу вернуть отказались так же как и переделать!!! Не советую ходить в эту парикмахерскую!!!!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Недавно добавленные организации


Яндекс.Метрика